Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что закрывала дверь на ключ, а в двери было как бы отверстие(типа под стекло), и туда упорно лез мужчина, мне было страшно, к чему это? - вопрос №2288029

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Альбина.
    Много страха в Вашей жизни, и сон о том же. На этот страх уже может кто-то злонамеренный притянуться. Надо что-то менять.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то держит на Вас зло или обиду, и этот негатив может себя в любое время проявить… будьте осторожны в своем мужском окружении и не идите на контакт с теми, с кем давно расстались. Хороших Вам Снов!

    январь 15, 2017 г.