Эзотерика

Какое решение принять? Выбрать нелюбимую работу и стабильный заработок или развиваться в любимом деле? - вопрос №2288121

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все зависит от текущей Вашей ситуации. Нужно больше данных о Вас.

    Тем не менее, залог успеха, когда работа или бизнес связанны с хобби или просто, с одним из жизненных интересов. Рано или поздно, все равно придется к этому прийти.

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Ваш вопрос выпал Аркан Шут. Это авантюрные решения, перемены, которые в конечном итоге приведут к благополучию и успеху. Развивайтесь и ничего не бойтесь. Всё у Вас получится

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Пока заработки у вас, действительно, связаны, с нелюбимой работой.Стоите на распутье. Пойдете назад, не решитесь. Любимое дело пока не даст отдачи и не принесет дохода. Но вы не перестанете держать эти мысли в голове, тем более, получается все у вас хорошо. Ждите своего часа.