Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будет ли брак в жизни Алексея, есть ли в его жизни женщина, которую он любит. - вопрос №2288680

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Есть женщина… которую  мужчина  любит… брак  будет  позже.Удачи  вам

    январь 15, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть в его сердце любовь. Но вот ответа на любовь нет. Брак будет через 2 года.

    январь 15, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него в голове, в мыслях и на сердце женщина из прошлого, с которой он скорее всего снова сойдётся.

    январь 15, 2017 г.