Психология

Помогите проститься навсегда - вопрос №2288706

Встречался с девушкой очень полюбил, она с другим (давно знаю — она не знает что знаю), люблю её, но устал страдать хочу написать прощальное письмо где сказать что знаю что давно с другим, что помогал ей — зная это, но теперь желаю счастья и прощаюсь навсегда
незнаю как это переживу, хоть и взрослый мужик, но я не хочу больше страдать… мне нашли замену

Вопрос задан анонимно январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Девушка, возможно, выбирает между Вами и тем, другим. если бы она определилась, то поставила бы Вас в известность. Пока для нее Вы просто друг. Попробуйте выждать некоторое время.

    январь 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Сначала нужно принять такое решение для себя, ясное и твердое, отпустить навсегда. И когда решение будет принято, если хотите написать письмо, напишите, только сделайте это придерживаясь техники трех писем:

    Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    январь 15, 2017 г.