Добрый вечер,скажите пожалуйста.Будет ли примирения?Если да то кто сделает первый шаг на встречу?Дана 10.08.1996 и Денис 07.02.1986 - вопрос №2288818

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, не смотря на то, что Денис во многом не прав, Дана сделает первый шаг, и будет права.

    январь 15, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В данной ситуации больше вина с женской линии. Оба страдаете. Примирение будет и весьма скоро. Ситуация больше в Ваших руках. Мужчина по натуре уперт, будет страдать, но вида не подаст.Появилась неуверенность у Дениса. И вы знаете с чем это связано. Откройтесь миру, пустите энергию в свое пространство. Преобразитесь и вы, и ваши отношения обретут покой и стабильность.

    С уважением Наталья К.

    январь 15, 2017 г.