Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!Вопрос отношений... - вопрос №2288945

Что значит данная женщина для мужчины? Есть ли к ней чувства? Игорь 2 .02.1984 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть, любви не вижу, простите.

    январь 16, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта женщина привлекает Игоря, благодаря своей харизме и женственности. Но планов с ней он не строит. Есть еще одна женщина, с которой Игоря связывают обязательства, он хотел бы все оставить как есть.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовное увлечение есть, но особой продолжительности этому не будет. Резких перемен в сторону ухудшения или улучшения не будет.

    январь 16, 2017 г.