Медицина

Здравствуйте! У меня проблема заключается в моем дежавю. Когда оно случается,у меня головокружение,состояние обморока,тошнота,не знаю куда деться ,а после ,когда дежавю закончится весь день как овощь - вопрос №2288995

хожу. Раньше как то мало на это внимание обращала, а в последнее время дежавю одолевает меня каждый день, а порой даже оно может 5 раз в день случится…

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Клиника Преображение

    51-й в Медицине

    Добрый день, чтобы вам помочь с ощущениями «дежавю», вам нужно придти на прием к врачу психиатру и психотерапевту. После консультации вам дадут все рекомендации и при необходимости назначат терапию и психотерапию.

    январь 16, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Для начала сходите на прием к врачу-неврологу, пройдите назначенное им обследование — полагаю, что это должна быть ЭЭГ, может быть и МРТ.

    январь 16, 2017 г.
  • Здравствуйте! Сделайте ЭЭГ и посетите невролога. В первую очередь надо исключить неврологическую патологию.

    январь 16, 2017 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    Здравствуйте, Мария.
    Часто явления дежавю наблюдается при малых припадках эпилепсии. Поэтому сначала нужно исключить органическую патологию центральной нервной системы у врача-невролога. А потом же обащаться к сихиатру-психотерапевту.

    январь 28, 2017 г.