Эзотерика

хочу вернуть мужа - вопрос №228947

хочу вернуть мужа с помощью черной магий.но я кормлю грудью ребенка, можно ли?

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Даже, когда не будете кормить — не стоит.

    март 17, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Поддерживаю. Только во вред себе. Само слово «черная» о многом говорит.

    март 18, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Чёрная краска  все окрашивает в чёрный цвет  на несколько поколений вперёд

    март 18, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Неоправданно большой риск. Либо откажитесь от этой затеи, либо ставьте на себя хорошую защиту (ребенок пока под Вашим полем) и ищите методы помягче.

    март 18, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    черная магия в вашем  случае было бы добро, доброе дело, если это действительно черная магия, а не серая — ребенок не пострадет.

    … однако поможет ненадолго.

    март 18, 2012 г.