Юриспруденция

зраствуйте,подскажите,сделать приглашение в украина,гражданину рф,могут только родственники? - вопрос №2289484

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет, приглашение могут сделать любые граждане. Само по себе  понятие «приглашение2 в Украинском законодательстве не урегулировано и обязательного требования нет. Граждане РФ по-прежнему могут посещать Украину и без приглашения в порядке безвизового режима. Но мы рекомендуем, во избежание недоразумений, все же запастись данным документом.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    январь 16, 2017 г.