Эзотерика

vip

600 i

Вопрос деторождения. Когда и сколько детей родится в браке. Ira 21.11.85 Danila 20.02.83. - вопрос №2289492

изображение из вопроса - Вопрос деторождения. Когда и сколько детей родится в браке. Ira 21.11.85 Danila 20.02.83.

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    двое… уже в конце 2017 первый

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Девочка родиться уже скоро, потом мальчик, погодки.

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый

    январь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Ира!
    У вас начинается благоприятный период для деторождения. В течении трех лет родите двоих.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    двое первый мальчик в начале будущего года уже родится январь февраль месяца, вторая девочка через три года

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В этом год беременность 100% есть, вы ждете ребенка это будет мальчик
    В браке всего родится трое детей. Вы мечтаете о большой и счастливой семье — все будет.

    январь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Двое детей, мальчик и девочка, разница года три

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    один ребенок будет у вас… здоровый и счастливый…

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас уже должен был быть малыш, но что-то пошло не так и не сложилось. Следующая беременность будет в 2017 году, похоже, что зачатие произойдет где-то летом, и она благополучно закончится родами. Деток похоже, что будет двое, разнополых. Разница в возрасте большая, более 5 лет (Вижу их по фантому достаточно разными и по облику и по возрасту).

    январь 16, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2 детей у вас будет в этом браке-разнополых.Всех благ!

    январь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в этом браке двое детей… по судьбе трое…

    январь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    в конце года беременность будет, мальчик, через 2,5 года девочку родите
    удачи

    январь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Я вижу двойню в конце 2018 — начале 2019 года. Похоже, что девочки-близняшки родятся.
    Желаю счастья и любви!

    февраль 5, 2017 г.