Эзотерика

Здравствуйте. Я уже перестал верить во все, в бога, в предсказания, в магию, кто-что бы ни говорил, ничего не сбывается, или сначала одно скажут, а потом, через день, неделю или месяц, говорят, - вопрос №2289916

другое. Вы думаете, у Вас получится правдиво или правильно? Дата рождения:1984-05-03

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я думаю вам диагностику надо сделать и потом решить как вам помочь.

    январь 16, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я думаю вам диагностику надо сделать и потом решить как вам помочь… прввдиво

    январь 16, 2017 г.