Эзотерика

Мне 25 лет не ладится ничего в личной жизни я вполне симпотичный парень не курю не пью, 180 рост 70кг Вот как встречаю девушку все время что то случается. - вопрос №2290411

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.Вопрос я перефразировала.По своему личному опыту.И спросила у колоды, «что необходимо делать Максиму, чтобы наладились личные отношения ». Ответ одной картой такой: выход из кризиса взаимоотношений в том, чтобы не оглядываться на прошлое.Ищите и найдете.Нет в Вас причин. С Вами всё в порядке.Просто такие ситуации были.
    С уважением Галина.