Юриспруденция

Добрый день, Александр! У меня имеется вопрос к Вам. Работаю в компании и официально трудоустроен в ней, зарплата состоит из белой части и черной. Общая сумма 110000 в месяц, то есть 10000 белая ЗП и - вопрос №2290753

100000 черная часть, которая оформляется и выплачивается под видом командировочных расходов. Работа у меня разъездного характера, то есть работы произвожу на Ямале. До недавнего времени все было хорошо и вот когда объект уже сдали, начальство мне отказалось выплатить черную часть за последнюю поездку за 2,5 месяца пребывания на объекте. Поговорив с руководством понял, что они не собираются мне их платить. Думаю писать заявление на увольнение, так как бесплатно работать ну совсем не хочется. И меня мучает вопрос — как заставить их все таки рассчитаться со мной?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если доказательств в суд о выплате 100 в месяц нет, то никак.
    Можно увеличить зп с 10 до 30-50, но не более, запросив справку из статистики.

    январь 17, 2017 г.