Дом, отдых, хобби

моему ребенку 7 лет,мальчик. он очень активный и постоянно крутится вокруг меня,липнет прям ко мне. Лезет целоваться,обниматься,гладит меня все время и расчесывать любит. я устаю от него,и меня это - вопрос №2290837

раздражает. не знаю как быть и как на это реагировать, чтоб его не обидить.

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Нужно отвлечь ребенка чем нибудь. Купите интересную развивающую игру для этого возраста. Или чтобы ребенок куда то тратил свою любовь заведите домашнего животного, либо если он у вас есть, то переложите какие либо обязанности по уходу за питомцем на вашего ребенка.
    А с ребенком поговорите, что когда вы делаете какое то дело, то.нужно не отвлекаться и доделать до конца. А по окончанию вы уделите ему время и он сможет вас расчесать.

    январь 17, 2017 г.