Эзотерика

Решено

Добрый день! Во сне из воды вытащила утопленника, утопленник ожил и ходил разговаривал. Что бы это значило? Спасибо - вопрос №2291113

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы можете принять роды или как-то иначе принять участие в родовспоможении.

    январь 17, 2017 г.
  • здравствуйте. Данный сон указывает на то, что в ближайшее время существует вероятность, что какая-то из старых проблем может снова возникнуть в вашей жизни.

    январь 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает опасность и угрозы от какого-то мужчины. Сон предупреждает Вас не вмешиваться и не вступать в конфликты. Хороших Вам Сновидений!

    январь 19, 2017 г.