Эзотерика

Добрый день. Нашла у себя в сумке такую бумажку ( прикрепляю фото). Подскажите что это может означать? - вопрос №2291250

изображение из вопроса - Добрый день. Нашла у себя в сумке такую бумажку ( прикрепляю фото). Подскажите что это может означать?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    600-й в

    не вижу в бумажке мистических энергетик. кто то рисовал от безделья. Магические же символы пылают значимостью на высоких уровнях восприятия, часто неясной угрозой.

    январь 17, 2017 г.