Технологии

Как переустановить Windows 10 32 bit на Windows 10 64 bit? Процессор, если что, поддерживает 64-х битную систему. Помогите пожалуйста, нужны файлы для переустановки и описание как это сделать - вопрос №2291468

Процессор, если что, поддерживает 64-х битную систему. Помогите пожалуйста, нужны файлы для переустановки и описание как это сделать, заранее спасибо!

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Windows 10  — официальный сайт.
    Чистая установка Windows 10

    январь 17, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    нужны не «файлы» а полноценный дистрибутив x86 Windows 10

    форматируйте диск и устанавливайте (хотя лично я не понимаю зачем после x64? только если у Вас всего 2 Гб ОЗУ. во всех остальных случаях это не разумно)

    январь 17, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вам понадобится полноценный дистрибутив Windows 10 64 bit и придется систему ставить «с нуля».
    Соответственно, сохраните все свои документы и необходимые файлы и переустановите систему с форматированием диска, где стояла 32-битная версия (или на другой диск установите).
    Поверх старой системы с сохранением всего поставить не получится.
    А вот инструкция как создать себе установочный диск с Windows 10

    январь 17, 2017 г.