Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Мне 54 года, не женат, разведен. Первая жена в 1997 году умерла. Двое детей, уже взрослые. Второй брак 10 лет, - вопрос №2292150

закончился разводом, скорее всего она меня не любила. Сейчас познакомился с женщиной, вопрос такой продолжать или все опять закончится печально?

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! У Вас хорошая перспектива отношений.Ничего печального не просматривается!

    январь 18, 2017 г.