Эзотерика

здравствуйте! у меня вопрос по предназначению. Ни как не могу найти дело по душе. Можете помочь? Дата рождения:1976-09-04 - вопрос №2292351

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ваша область интересов полностью находится на духовном плане, Вы хотите все улучшить, что наблюдаете. Поэтому многие области кажутся Вам близкими — ведь везде есть что улучшать. Но это в основном отражение Вашей потребности. Вам стоит улучшать что-то в себе самой, чтобы эта потребность получала постоянное удовлетворение. Вполне можете вести собственное дело, заниматься собственным бизнесом.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 18, 2017 г.