Психология

люблю девушку. работает в военном городке Светлом. встреч у нас нет только созваниваемся по телефону и переписка. я ей помогаю чем могу. материально - вопрос №2292387

в основном. но она с одной стороны говорит что любит скучает. так вот что мне делать если не видишь любимого человека рядом.

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. В этом случае, если желаете увидеться и встречаться, стоит вместе оговорить и обдумать все возможные варианты встреч. А вместе, если есть такое обоюдное желание, обязательно найдете варианты.

    январь 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    есть смс
    скайп
    видео отослать можно
    фото
    ипотом если у обоих есть чувства перейти на одну работу

    январь 18, 2017 г.