Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста будем ли мы вместе с этим человеком? Я очень его люблю, мы встречались 1 год и 3 месяца, но потом пришлось - вопрос №2292940

изображение из вопросарасстаться и вот мы уже расстались как 2,5 месяца, но сейчас снова стали общаться… Я очень люблю его, и хотела бы знать любит ли он меня и хочет ли быть со мной снова??

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он Вас любит. Но в ваши отношения вмешиваются третьи лица

    январь 18, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в отношениях любовный треугольник… перспектива строить комфортные долговременные отношения удовлетворительная… будут трудности…

    январь 19, 2017 г.