Эзотерика

любовь - вопрос №229302

вы знаете я уже добилась что он перестал обзывать и оскарблять меня прилюдно, но он со мной даже по телефону не хочет разговаривать или вообще отключается, знаетет у меня ни когда такого не было, но я его люблю больше жизни! а сейчас он с другой девушкой встречается, а у нас то маленькие детки двойняшки!

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ощущение такое что вы начало забыли написать… выберети эксперта и отправтесь к нему в чат и там найдете ответы на все вопросы.

    март 18, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Если бы любили, то не пытались бы навязать ему свои желания, а считались бы с его выбором. Он не вещь, чтобы возвращать. Понятно, что тяжело одной с малышами. Значит нужно разобраться, чем ВЫ привлекли эту ситуацтю в свою жизнь и постараться исправить это. Свою жизнь, а не его.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    март 18, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    возвращать и привязывать в данном случае совершенно законно, мораль здесь здесь более высокого порядка, чем пресловутые личные свободы.

    … несколько непонятно зачем теги у этого поста «торт крем, сливки», вопрос то не о шокладе, а о судьбе двух детей.

    март 18, 2012 г.