Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!К чему снилось,будто я играю с породистыми собаками и одна меня играючи укусила? - вопрос №2293097

Вопрос задан анонимно январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите «укуса» от своих друзей, это может быть предательством, которого Вы не ожидаете.

    январь 18, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Один из ваших влиятельных друзей или знакомых вас предаст.

    январь 18, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если во сне Вы испытывали положительные эмоции, то Ваш сон означает, что кто-то из близкого окружения пытается с Вами заигрывать, а значит — увлечен и ждет Вашего расположения. Если же чувствовали боль при укусе и огорчения, — то это говорит о том, что кто-то «имеет зуб»(обиду, злобу) на Вас и, в ближайшее время, постарается побольнее «укусить»… Добрых Вам Снов!

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
    навестили

    январь 19, 2017 г.