Эзотерика

сон приснился.в здании стоял стол и на нем святые образы и мощи, и я прислоняюсь лицом к ним.потом вроде я уходить собралась, а какой-то монах - вопрос №2291794

подошел и посоветовал еще к одному прислониться, она целительная и можно попросить, что ты хочешь.я вернулась, перекрестясь прислонилась, поцеловала и попросила у святого лика, чтобы он мне послал мужа и ребенка.к чему этот сон? спасибо! с наступающим праздником Крещения! всех Благ!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что Вы услышаны Высшими Силами. Ждите добрых перемен… Хороших Вам Снов!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

    январь 18, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Считается что сны от Рождества до Крещения имеют особое значение. Святые образа, мощи — это символ веры и помощи небесных сил. Будьте уверены, все о чем вы просили — все будет! Хороших снов!

    январь 18, 2017 г.