Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №229317

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда (в каком году) я выйду замуж и стану матерью? Буду очень благодарна за ответы. Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Украина

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу у вас замужества в ближайшее время, это роизойдет позднее чем вы того хотите, через пару годочков, скажем, когда вам будет 27-28 лет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробнойконсультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество будет через три года. Если хотите узнать подробности (возраст, внешность, профессия, первая буква имени) — напишите мне в чат.

    март 18, 2012 г.