Психология

Решено

Помогите разобраться, девушка в обиде - вопрос №2293361

Поссорились сильно с девушкой, она и вправду виновата была; я вспылил много лишнего наговорил, с утра она мне позвонила и извинилась за все, поблагодарила за хорошие моменты наши совместные, встречи и отношения и сказала нам надо расстаться. В общем попращалась и положила трубку. Я ей не перезвонил, она как оказалось везде меня заблокировала и номер мой занесла в черный список. Проходит 8 часов, она пишет смс: я была на нервах… пишу ей ты злишься все еще на меня, что прости я тоже много лишнего наговорил. Она очень холодно ответила — нет не злюсь и не обижась и после ОПЯТЬ перестает отвечать целый день и делает это намерено. Перед сном отписала лишь: завтра все тебе отвечу. Ни поцелуя, ни люблю тебя, очень сухо и с обидой. Что мне делать? Пока помолчать иивыждать паузу? Выходит она влюблена в меня, но обида еще держит… ведь если был безразличен вообще бы не оправдывалась

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Макс. Да, девушка и влюблена, и обижена. И сейчас блокировки и ЧС, это прежде всего ее эмоции. У Вас была возможность тоже извиниться, и Вы это сделали, все верно. А потому, пока она еще эмоционально возбуждена, стоит выдержать паузу, пока эти эмоции перегорят и угаснут.

    январь 19, 2017 г.