Эзотерика

Здравствуйте я хотел бы узнать из за чего моя девушка не хочет пока что ко мне приехать мы с ней не виделись 2 недели уже говорит что у отца - вопрос №2293388

проверить не могу т.к. незнаю где ее отец живет и у него ли она вообще помогите Андрей 23.05.1990 Наталья 05.02.1984

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Натальи сейчас проблемы личного характера. Вскоре она свяжется с Вами.

    январь 19, 2017 г.