Медицина

Цистит,боли в пояснице - вопрос №229358

Здравствуйте! Года 4 назад простудила себе мочевой пузырь! Врач сказала, что цистит! Прописала таблетки, я их пропила, на этом все закончилось, ничего не беспокоило! Вот 2 дня назад резко схватило, по памяти купила те же таблетки пропила, все прошло, но теперь мучают боли внизу спины с правой стороны, что это может быть? Скажите к какому врачу обращаться, может УЗИ сделать?Как начать лечение? Спасибо!

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! вам необходима очная консультация врача-уролога, гинеколога, УЗИ почек, органов малого таза.

    март 18, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Я согласна с коллегой. Вам нужно обследоваться (кровь, моча, мазки, УЗИ), обратиться к нефрологу и гинекологу.

    Тогда станет точно ясно и понятно, что у Вас  и Вам смогут назначить правильное лечение, а если Вы будете пить по памяти таблеточки, то процесс может перейти из острого в хронический и тогда все будет гораздо труднее.

    Всего Вам доброго! Выздоравливайте!

    март 18, 2012 г.