Эзотерика

Решено

vip

Работа. - вопрос №229373

Здравствуйте. Я не могу найти работу уже очень долгое время, проблемы копятся, выхода кажется уже не найти… На днях позванил знакомый, и сказал что он через недели три приедит и что хочет мне предложить место у него на фирме. Я очень обрадовалась т.к. фирма частная, а значит и время работы будет как у всех, и выходные-выходными, и в случае болезниребёнка проблем не будет с больничным. Скажите пожалуйста могу ли я пологаться на этого человека? Действительно ли он хочет мне помочь? И будет ли у меня работа в скором времени?

Елена 24,12,1989

Вадим 29,10,1978

Вопрос задан анонимно март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Елена!

    Я просматриваю у него реальное желание взять Вас на работу, но по судьбе

    есть преграды, женщина, она сыграет какую то роль при принятии Вас на

    работу, а возможно даже раньше.

    Работа у Вас в любом случае скоро Бог даст будет, просто нужно продолжать

    поиски и не сдаваться. Летом я вижу у Вас определенную стабильность по

    линии дохода.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • :)

    март 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда есть выход и это Ваш шанс.

    Всё будет отлично, вы найдёте своё

    место в жизни.Этот мужчина предоставит

    Вам возможность исполнить Ваше желание.

    Не требуя ни чего взамен.

            С Уважением Софият...

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У вас с Вадимом кармическая взаимосвязь: причём и по негативной программе, и по позитивной. Если звонок с предложением не поступил с 10 по 12 марта 2012 г., то шансы на благоприятное стечение обстоятельств растут.