Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации: оказался просрочен загран паспорт, мы проживаем на данный момент в Испании, имеем вид на жительство, через месяц надо сдавать - вопрос №2293802

документы на подтверждение и нужен загран паспорт, но здесь нам сказали что его будут делать до 3 месяцев, а у нас только месяц, можно ли сделать по доверенности паспорт старого образца, ведь фото глаза делают только на новый паспорт

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возможно. Напишите мне в чат

    январь 20, 2017 г.