Юриспруденция

Решено

Купила двери.они оказались бракованные.Деньги мне за двери не вернули.я подала в суд.продавец не явилась.приняли решение в мою пользу.Исполнительный - вопрос №2294111

лист я передала судебным приставам.Но они говорят мы ничего сделать не можем у хозяйки этого предприятия полно долгов висит.Подскажите куда мне обратиться?

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Можете пожаловаться старшему судебному приставу на бездействие судебного-пристава исполнителя. Раз предприятие работает, не так уж все плохо. В конце концов, можно применить арест на те же двери в ее магазине.

    январь 19, 2017 г.