Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложиться моя жизнь в дальнейшем.Светлана 02.08.1965 -Молдавия -город Бельцы утром - в районе 6 часов утра - точно не могу сказать - вопрос №2294135

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Катерина

    211-й в

    Светлана, на данный момент, идет ощущение безрадостности и уныния, от Вашей жизни. Просматривается женщина, которая склоняет Вас к поездке и Вы думаете об этом. Знаете, такое ощущение, что Вы себя забросили, чтобы поменять ситуацию, надо подумать, прежде всего, о своих интересах, о мужчине, с которым все могло сложиться, но идет ощущение пустоты. Все можно изменить, если Вы этого захотите. Для того, чтобы дать какие-то конкретные рекомендации, нужны детали. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Светлана не переживайте, всё в вашей жизни уже налаживается, в скором будущем стремительные изменения в личной жизни, если вы растались с мужчиной, то очень скоро будете вместе, вам выпадает семейная карта.

    январь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нового мужчину встретите в этом году… с деньгами будет намного полегче…

    январь 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    проблемы… много
    в финансах нечего… проблемы одни… долги что ли были… ремонт надо делать дом… кошка идет был .
    здоровья… живот голова давлении.кости… лопатки спина и ноги… даже может дышать трудно порой .
    в любви было расставания с мч давно это было .
    холод идет… у вас очень похож порча… верите или нет   но так идет… но порча есть… молитвы  вера в Бога поможет но еще  надо чистка .
    беспокойства одни и переживании.
    чувства усталости… мысли много… мысли были о  поездке… что то изменять что то новый хотите  но часто тупик
    дама на вас порча наслала это было давно… чистите и все будет в порядке .

    январь 19, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Светлана.В этом году для вас назрели перемены в работе.В первой половине года вы рискуете столкнуться с обстоятельствами непреодолимой силы.Вам придется приложить много усилий, чтобы просто остаться на месте.Но если вы вложитесь еще больше, вы можете улучшить свое положение и добиться своих целей.Если же вы поведете себя пассивно, жизнь поставит вас в несколько неприятное положение и будут стрессы.
     В конце зимы вы можете положиться на поддержку друзей.Они здорово помогут вам.Во второй половине года у вас все шансы взять ситуацию под контроль.Главное для вас в это время это самооценка.А она зависит от вашей веры в положительный исход… От веры в широком смысле слова.
    Пусть у вас все получится!

    январь 19, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы сейчас в апатии, ощущение одиночества и неизбежности.
    Нет рядом сильного мужского плеча, а также много проблем с финансами и работой. Застой. Вам нужно найти в себе силы активно менять всё это, начните с себя, с работы, ищите дополнительный заработок или полностью всё поменяйте.
    Постепенно всё будет меняться и к концу года Вы кстати уже не будете одна. Всё в Ваших руках и всё будет хорошо!
    Сил и терпения. С уважением. Ева

    январь 19, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас вы себя чувствуете одинокой, несчастной, раздавленной жизнью. Но не переживайте, вскоре в вашей жизни  начнется белая полоса, и вам удастся преодолеть одиночество.
    Удачи

    январь 19, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Сейчас у вас какие-то проблемы в любовных делах — транзитный Сатурн в 5 доме, может быть вы с кем-то расстались, одиночество гложет, так же транзитный Уран в доме работы — скорее всего работу поменяете. К концу 2017 года станет легче, вы встретите близкого вам человека. Я желаю вам всего доброго! С уважением, Марианна

    январь 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильный негатив по фото, отсюда и корень всех проблем.В работе вам нужны новые начинания и дополнительные источники дохода; сконцентрируйтесь на том, что уже имеете.После середины года с вами рядом будет крепкое мужское плечо, надежный мужчина, любимый человек, опора и поддержка.В здоровье-слабая энергетика, берегите себя, возможны проблемы с суставами, почками и голова может болеть.Поездка у вас будет, сосредоточтесь на ней.Скоро ваша жизнь изменится к лучшему.На чистку, обращайтесь с фото.Всех благ!

    январь 19, 2017 г.