Учеба и наука

Кто может помочь найти 10 орфографических правил в этом тексте ?( Например слово "письмо" почему там Ставиться мягкий знак ) Пожалуйста экзамен скоро ( - вопрос №2294350

изображение из вопроса - Кто может помочь найти 10 орфографических правил в этом тексте ?( Например слово "письмо" почему там Ставиться мягкий знак )
Пожалуйста экзамен скоро (

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сапог-сапоги-парная согласная на конце слова
    шапочке-чк пишется без мягкого знака
    рассматривали-две буквы «с»-одна в составе приставки, другая в корне
    часы-правописание ча
    крестьянина-разделительный ь
    спиной-безударная гласная в корне, проверяемая ударением
    широкие-правописание ши
    небольшой-ь обозначает мягкость согласного
    поляне -безударная гласная в корне, проверяемая ударением
    мягкой-" г «парный согласный в середине слова

    январь 19, 2017 г.