Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какому принципу начисляется оплата за коммунальные услуги, за вывоз мусора, если прописан один человек. Я сама с Донецка, некоторое время жила в Украине, как - вопрос №2294999

переселенка. Там родила ребёнка, который был вписан в справку переселенца. Эту справку я по электронке передавала в Донецк, в свою организацию по вывозу мусора и с меня не взимали плату. Затем мы вернулись в Донецк и когда я к ним обратилась, то выяснилось что мне начисляли оплату за вывоз мусора за двоих. Они мне ответили, где прописана мама, там и числится ребёнок. Но он же официально не прописан. Правомерны ли действия организации по вывозу мусора, взимать плату за двоих, если прописан один человек?

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна. Здесь нужно обжаловать.

    январь 20, 2017 г.