Эзотерика

vip

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2017 году в личной жизни с Андреем?Елена, 22.07.1987 г.р., 21:45, Владимирская область. - вопрос №2295435

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Напряженные отношения сейчас, Весной все будет лучше. Перспектива есть как и возможность сделать отношения прекраснее. Чтобы сказать подробно нужны ваши фото.

    январь 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    У вас новые планы, семью построите с другим человеком.

    январь 20, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вообще у Вас в этом году возможен брак или как минимум предложение руки и сердца. Не могу точно утверждать, что именно с Андреем, т.к. его данных нет, но по Вашим данным идет очень благоприятный год для замужества, оформления отношений, перспективного развития личной жизни.