Психология

как вернуть любимого? - вопрос №2295565

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте. А, что случилось, почему он ушел? Вспомните  с чего начинались ваши встречи. Чем он Вас покорил. Как Вы вели себя тогда с ним? Возможно Вам нужно пересмотреть свое поведение рядом с ним. Подумайте, Вы готовы к таким действиям? Удачи!

    январь 20, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если между вами возник конфликт, или вы расстались, значит этому были причины. А соответственно, проработав и устранив эти причины, можно говорить и о восстановлении отношений.

    январь 20, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
         Зачем вам человек, который ушел? Пусть дальше идет лесом. Задайтесь вопросом, если он вас любил бы, разве он ушел бы? Конечно же -нет. Так  получается вам не его надо возвращать, а вам самой поработать над психотравмой расставания и завершить вам эти отношения.
        Любви настоящей и счастья вам.

    январь 20, 2017 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Если Любовь взаимная, Продолжайте любить. Любимый сам вернется.
    Если Любовь односторонняя, подумайте, действительно ли стоит его возвращать?

    январь 21, 2017 г.