Эзотерика

Как сделать себя привлекательной и притягательной для мужчин в домашних условиях? - вопрос №2295608

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Настя, вы немного не по адресу. Вам в раздел «Психология», оттуда — если понадобится — в «Красоту и здоровье». Впрочем, это едва ли понадобится. :-)

    Вот если это не поможет — приходите на гармонизацию личной жизни. Но эзотерические методы стоит применять только, если не сработало ничего из прочих. Вселенная не любит, когда люди не хотят работать над собой и меняться сами, а сразу хотят помощи «свыше».

    Добра и счастья!