Эзотерика

Решено

Здраствуйте,мне кажется что меня проклили.Не могли бы вы посмотреть.Меня зовут Диана,22.02.1996.заранее спасибо. - вопрос №2295711

изображение из вопроса - Здраствуйте,мне кажется что меня проклили.Не могли бы вы посмотреть.Меня зовут Диана,22.02.1996.заранее спасибо.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана! На вас нет никаких магических воздействий. Энергетика слабая, вам необходимо отдохнуть и потратить свое время на вещи, которые вас радуют.

    январь 20, 2017 г.