Медицина

Здравствуйте, у меня дуоденогастральный рефлюкс. Врач назначил денол, артишок, панкреатин, эспумизан, все на 14 дней. Держу диету. Лечусь 5 дней, а жжение в желудке не проходит. Не сильно, но болит. - вопрос №2295739

Может мне лечение не помогает, или так и должно быть. Хилактобактери отрицательный.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Честно говоря схема лечения не совсем понятна, а вот артишок это вообще что?(растение я знаю)

    январь 20, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алена, как же вы лечитесь 5-ть дней, если уже неоднократно задавали подобный вопрос уже месяца полтора назад?

    январь 21, 2017 г.