Эзотерика

Я родился 11 декабря 1990 года Стрелец что можете сказать обо мне? Дата рождения:1990-12-11 - вопрос №2295808

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рекомендаций всегда очень много.Остановлюсь на главном.Вашем числе рождения.Ваша планета по числу души — Луна.Вы чувствительный и сентиментальный человек.Переменчивая натура, легко поддаетесь сменам настроения.Миролюбивы и более утонченны.Романтик.Могут быть серьезные проблемы с общением.В таком случае советую рассматривать партнера под микроскопом в плане числа рождения. Есть дружественные планеты, есть недружественные и есть нейтральные.По этому принципу и живите и ни о чем не заморачивайтесь.Всё сразу наладиться.
    Успехов Вам и понимания.

    январь 21, 2017 г.