Дом, отдых, хобби

Добрый вечер.Хочу убрать розетку одинарный и поставить тройную и подключить туда холодильник, духовной шкаф (электрический), варочную панель (газовую).Провод 3/1,5 автомат стоит по моему на 16А если - вопрос №2295964

не ошибаюсь.Выдержат ли нагрузку провод или автомат и что можно сделать или поменять? Заранее спасибо за ответ.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Проводка такую нагрузку не выдержат, как и автомат. Не стоит собирать в одной точке такие мощные потребители.

    январь 21, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно так поступить только в том случае, если духовой шкаф и холодильник в сумме не превышают 3кВТ.
    Обычно духовка около 2-2.2кВт., а холодильник 0.6кВт.
    Первую розетку необходимо выделить под духовой шкаф, вторую под холодильник, третью для электро розжига газовой панели…

    январь 21, 2017 г.