Эзотерика

Решено

Как расстатся с мужем,сама не могу?финансовой помощи от него никакой,и похоже этого не изменить машина на первом плане у него.и узнать бы мне лучше без него будет или с ним?Ирина 17.10.1990 - вопрос №2296287

Дополнение автора от январь 21, 2017 г., 14:34:14

Как его перевоспитать.я другого хочу, не ждать его с гаража с двумя детьми и наскребать детям на лекарства с детских, если они вдруг заболеют.Ведь на бензин надо денег.Как избавится от этих привязок.мне кажется он никогда не изменится

Irina Rybkina январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Ну как не можете, взяли и ушли. Не дает денег — не хочет, не заставляйте.
    Сейчас вам и плохо с ним и одновременно бросить не можете, потому что ооочень много привязок к нему.
    По фото могу посмотреть вас и сказать точно что дальше возможно, подробно детали разобрать.

    январь 21, 2017 г.