Психология

Здравствуйте!Подскажите что делать? Дело в том,что меня гложит плохие мысли, ревность, возможно и зависть. И самое ужасное, что я стала одержима тем , что бываю на странице одной девушки чаще чем у - вопрос №2296551

других людей. В общем год назад мы расстались с парнем и он мне признался что изменил с этой девушкой, рассказал мне все! Но видимо моя привязанность, любовь была сильна и я его приняла обратно, хотя должного извинения не было. Только спустя год он попросил прощения с сожалением и чувством вины, что меня немного успокоило. Так вот мы сыграли свадьбу, на которой я спела ему песню. А совсем недавно узнала, что он считает, что та девушка поет лучше, так он говорил своему другу, что вспоминает ее. Хотя у нее есть другой. Скажите как мне поступить? Что делать? Как избавиться от этой напасти?

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Все дело в Вашей самооценке и уверенности в себе. Ну и плюс конечно же, факт измены парня с этой девушкой. Поэтому Вы заходите на ее страницу, и видимо неосознанно сравниваете себя с ней. И здесь Вам важно понять и осознать тот факт, что даже если она и поет лучше, то во-первых: Это еще не показатель для отношений; Во-вторых: Даже после измены с ней, он вернулся к Вам, и женился именно на Вас. А значит, у Вас значительно больше тех качеств, которые важны именно в отношениях. И парень это понял и увидел, а соответственно сделал свой выбор. Поэтому, восстановите самооценку и уверенность в себе, прошлое отпустите в прошлое, и живите настоящим, не сравнивая себя вообще ни с кем, т.к. Вы вообще одна такая, единственная и неповторимая.

    январь 21, 2017 г.