Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите в 2017 году у меня сложится личная жизнь, встречу я его моего мужчину? Какой он? Ольга 23.12.1972 Спасибо. - вопрос №2296578

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый день Ольга, встретите своего мужчину, только через год, он будет моложе вас, у него будет своя машина.Ожидает бурная встреча, страсть.Удачи Вам!

    январь 21, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В апреле 2018. Мужчина будет темноволосый и кареглазый. Будет иметь материальный достаток, но богатым особо не будет. По характеру спокойный, рассудительный, стабильный в действиях и поступках. Жить будете счастливо.

    январь 21, 2017 г.