Юриспруденция

Добрый день! Хочу развестись с мужем!есть маленький ребенок Проблема в то что я живу в крыму на данный момент,а он в ДНР у меня российский документ на руках ВУ(временное убежище) муж недавн вот - вопрос №2296621

подал в суд на развод, и узнала такую информацию что еслии нас разведут то здесь у меня будет считаться этот документ не дейстительным незнаю что делать подскажите пожалуйста

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анастасия. Почему не действительным? Напишите мне в чат

    январь 21, 2017 г.