Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.хотелось бы знать точную дату когда мне позвонит мужчина он 24.03.1978 я 21.04.1987.а также дату когда он приедит - вопрос №2296998

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Позвонит 20го февраля, приедет тоже или чуть посже.

    январь 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Попробую ответить.

    Есть возможность ему 4 февраля приехать. Вы живете в квартире, на высоком этаже, зайдет к вам домой в обеденное время.

    январь 21, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Звонка ждите в период с 25 по 27 января.  приедет через две недели

    январь 21, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Приедет к март месяцу звонить будет в конце этого месяцатон скучает

    январь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точную дату знает только Бог. В течении двух недель вам должен позвонить. Позвонит вам, будет разговор, в котором он озвучит дату своего приезда.
    Всех вам благ!

    январь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с точной датой это не реальный вопрос.как говориться можно лишь увидеть большую активность в определенный период вашей энергетики.Думаю что мужчина позвонит в течении недели.а приедет в начале февраля.Удачи вам примерно на такое время вы и расчитываете.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Звонок в течение 14 дней, приедет к вам в середине февраля.Всех благ!

    январь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении недели даст о себе знать…

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывают даты — 20е числа января, и февраля.
    Так что вероятно скоро состоится звонок, а в феврале скорее всего приезд.
    Точнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 21, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Отношения под вопросом, нестабильные, встреча тоже.

    январь 22, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Позвонит в течении 2-х недель. Приезд весной.
    Всех благ!

    январь 22, 2017 г.