Эзотерика

Поссорились с парнем , помиримся ли мы ? Что он думает о нашем расставаний ? Айдар 1октября 1989 г, я Айсулу 1 февраля 1990 г, с его мамой нормально общались - вопрос №2297102

изображение из вопроса - Поссорились с парнем , помиримся ли мы ? Что он думает о нашем расставаний ? Айдар 1октября 1989 г, я Айсулу 1 февраля 1990 г, с его мамой нормально общались изображение из вопроса - Поссорились с парнем , помиримся ли мы ? Что он думает о нашем расставаний ? Айдар 1октября 1989 г, я Айсулу 1 февраля 1990 г, с его мамой нормально общались

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас будет примирение. В ближайшие 4 мес. ваши отношения укрепятся. Перспектива в дальнейшем хорошая!

    январь 21, 2017 г.