Психология

В чём отличие буддизма от других религий - вопрос №2297649

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Задайте Ваш вопрос в раздел Религия.

    январь 22, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика», в котором, среди экспертов. есть настоящие буддисты, например, Джалус  http://www.liveexpert.ru/e/heruka
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 22, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Тут в одном письме это не описать.Это долгая и глубокая тема.

    январь 22, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Все  мировые религий: Христианство, Ислам, буддизм, Конфуцианство, Иудаизм- учат только хорошему в итоге.Отличие в том, что в буддизме верят в реинкарнацию.  И карма зависит от поступков человека, а не от бога-Будды.

    январь 22, 2017 г.