Эзотерика

Здравствуйте! У меня появился такой вопрос. Могу ли я повесить в спальне над кроватью такую картину? И если нет, то что можно вместо этого повесить? - вопрос №2297974

изображение из вопроса - Здравствуйте!
У меня появился такой вопрос. Могу ли я повесить в спальне над кроватью такую картину?
И если нет, то что можно вместо этого повесить?

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Cпокойно можете повесит эту картину, если только она не принадлежит чужому покойнику.

    январь 22, 2017 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Аделина, вешайте. На фэн-шуй вашего дома может повлиять только в том случае, если картина вас раздражает. И то это будет влияние только на психологическом уровне.

    январь 23, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Слишком сильная энергетика у картины. Лучше повесить пионы или картину влюбленной пары.

    февраль 1, 2017 г.