Эзотерика

Здравствуйте! У мужа не идут дела в работе.Что лучше ему приобрести оберег или амулет? Дата рождения:1968-10-06 - вопрос №2298038

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте для начало нужно его фото не позднее трех месяцев, просмотрев его ауру, можно тогда уже сказать что именно ему понадобится.

    январь 22, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Дело не в амулете. У вас скопилось много боли по отношению к нему, вы чувствуете что вам не хватает внимания. Энергообмен в вашей паре нарушен. Без вашей женской поддержки ему трудно достигать успехов в работе.

    Анастасия.

    январь 22, 2017 г.